Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 07.07.2013, 20:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
флейм ли это?
Вася, у тебя баттхерт просто. "Парнокопытное" - это если и флейм, то минимальный. За такое вешать - себя не уважать.
Особенно после твоего "примерного поведения".

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а еще прецеденты возникают так редко, что, возможно, эта тема не заслуживает стольких слов, хе
это единственный действительно верный факт.
Расширять контингент игроков, создавать еще и группу наблюдателей, на мой взгляд, лишнее, учитывая, что на МФ партии проходят не так часто, по большей части подраздел простаивает, а эксцессы случаются в основном только у тебя и у Нигвена (точнее в основном у тебя).
Что касается наблюдателей...
По идее подобную функцию наблюдателя должен выполнять ведущий. Это раз...
Во-вторых, как правильно тобой было замечено, есть кнопка "жалоба", на которую как ни странно всем наплевать (либо боятся себя показать стукачами). Так что не стесняемся, пользуем ее по полной.
Ну и в-третьих. Если думаешь, что темы ваши не вычитываются, сильно заблуждаешься. Меня не было по объективным и уважительным причинам, Грин тебе навесил, потому что ты вел себя крайне глупо и не в соответствии с правилами форума. Будь я на месте - навесила бы быстрее и без меньших предупреждений и не факт, что пошла бы навстречу Франческе, чтобы тебя освободить. Скорее тебе пришлось бы играть через ведущего.
И вообще, ребзя, вы должны иметь в виду, что вне зависимости от присутствия "руководства", рано или поздно вы получите сполна, и с каждым несоответствующим и некорректным постом вы просто увеличиваете меру своего наказания.
Тот, кто не умеет держать себя в руках, сам виноват. Не умеешь контролировать себя - почему кто-то должен на тебя шлейку набрасывать и ротик затыкать? Учитесь сами держать его закрытым. Мы тебе не мамочки и не папочки, мы злые дяди-полицейские, которые настучат тебе по всем правилам и сообразуясь со своим понятием справедливости.
А тот, кто приходит на форум в состоянии алкогольного опьянения... я бы увеличила наказание вдвое за подобное. =)

Вот это лично мое мнение...
Ответить с цитированием