Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 18.10.2013, 05:06
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от карлик
"Предупреждаю. у меня газы! Я тебе плащ провоняю." - мысленно сказал воришка. - "К тому же больная печень. Не стоит занимать моё тело. И мой кинжал, уже не тот, если понимаешь о чём я."
"Надолго оно мне все равно не нужно." - послал мысленный ответ Деррек. Это оказалось легко. Достаточно, только помыслить, что ты хотел бы сказать и просто пожелать...откуда-то призрак знал, что Урго услышал его ответ.
Впрочем, "снаружи" тоже кое-что происходило. Девчонка явно испугалась. Ну, это понятно, и с этим нужно что-то делать.

Цитата:
Сообщение от Урго
встретить старость в кругу семьи"
"Услышав" это, неупокоенный...ничего не сказал. разве что внезапно стал ощутим его скепсис. Вроде как "Что-то не верится." На мгновение отвлекшись, Деррек вернулся к реальности.
- Успокойся. Я не собираюсь тебе что-либо делать. Плащ-то один. - сказал Кроулз варварке. Хотелось поднять руку в мирном жесте, но кто знает, может, она воспримет за попытку магического воздействия.
- К тому же, ты все равно...защищена, так что можешь меня не опасаться в этом смысле. - продолжил говорить бесплотный с помощью тела карлика. Хотелось, конечно, выразиться по-другому, но это могло бы сильнее оттолкнуть, по мнению немертвого. Впрочем, "защита" таки имела место. Разве что заключалась она только в том, что Ринд не того пола.
"И как же хорошо, когда тебя все могут спокойно слышать..."