Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.06.2016, 11:33
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Тема, кстати, лично мне нравится, нет сил. За вчерашний день от "Невозможных снов" надумала аж целых четыре идеи. Причем не так, как у меня обычно: одна-две ярких картинках, генеральная мысль, чем они меня волнуют, и дальше полное непонимание, а что с этим делать? Где к этому взять еще и сюжет?

Не, тут для разнообразия весь комплекс завязка-развитие-кульминация-развязка в ассортименте. Хожу, сама удивляюсь, откуда такое счастье. Точно знаю, чем кончится:))) в итоге, 98% за то, что распишу максимум одну до того вида, в котором не беспокоит выкладывать, поскольку уверенная середина группы. И вот так у меня всегда, когда буквы - не обязательные к исполнению. Ладно, зато можно утешаться мыслью, что вот я сама - точно не графоман: могу писать, могу не писать, дискомфорта во втором случае не происходит:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 04.06.2016 в 11:37.
Ответить с цитированием