Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 18.07.2006, 10:35
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Тенгель
Ну, я ни в коей мере не могу считаться знатоком Вх40к. Хотя бы потому, что не хочу тратить весьма ощутимые деньги на приобретение даже кодексов и правил на вселенную которая мне не нравится, и мне жалко времени на их изучение.
В этой теме ничего кроме первой фразы этого ответа Вы могли бы и не писать.
Вы неглупый человек. Я предполагаю, что у Вас неплохое гуманитарное образование. И Вы должны знать, что дисскутировать по каким-нибудь вопросам хорошо со знающим человеком. Вы даже не сделали усилия чуть глубже узнать вопрос спора. Знающие люди подсказали бы Вам как пополнить информационную базу. Возможно, что сто рублей за кодекс - большие деньги, но Вам нужно было просто прийти в один из клубов, который наверняка есть в Вашем городе и я не сомневаюсь, что вам бы там помогли. Похоже вы не поняли самой сути этой игровой системы.
Извините за простое сравнение, но это все равно что вы сходили на муви "Ночной дозор" и после этого начали рассуждать о всем творчестве писателя Лукьяненко.
Со стороны это смотрится очень ущербно. Жаль, что вы этого не понимает. Вы меня расстроили, честное слово, пока даже нет желания дочитывать Ваше сообщение...

Последний раз редактировалось Лаик; 24.07.2007 в 02:13.
Ответить с цитированием