Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 10.09.2018, 16:19
Аватар для KrasavA
Wоiн M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,744
Репутация: 1135 [+/-]
ЗамГлавВедьмВреда, 1. Сначала хотела сбежать, потом денег и славы, потом стала заглушать голоса в голове, а теперь не могу иначе. И не хочу. Я может Марафон и притормозила немного, но у меня есть ещё один форум, где приходится писать простыни, чтоб... оставить след в этом мире. Да, звучит ужасно. Пафосно и глупо одновременно. Но там я настоящая, хоть тоже скрываюсь под ником, а здесь ещё дополнительно скрываюсь под маской героев. И они, как и я делают ошибки, умирают и рождаются. В этих процессах, сами понимаете, нет ни развлечения, ни расслабления.Так что нет, вы меня ни в коем случае не достаёте. Просто говорите вслух то, что необходимо для улучшения "конструкции".

2-3. Хочу разрушить систему слепой веры во все, что говорят власти, религия, даже иногда родственники. Возможно, это перспективная идея. Насколько я качественно её смогу воплотить? Не знаю. Навряд ли кто из начинающих "марающих электронную бумагу", сможет уверено ответить на этот вопрос. Что даст читателю? На самом деле в простой вопрос. А что дали такие писатели, как Лукьяненко, Стругацкие, Толкиен, Желязны, в конце концов? Они дали миру другой взгляд на этот самый мир. Понимаю, идея грандиозная. Но хотя бы клочок того, что сделали они, для начала, хочу положить в эту книгу. Ну а как получится... С первого раза ни у кого не получается. Так что я прекрасно оцениваю свои шансы на успех именно с этой работой.

То, что снизу) С таким критиком, если и будут повторять ошибки, то только от беспомощности. А она бывает всё-таки находит. Но всё равно буду садиться и исправлять.И кстати, что за совет?) Уж не за подробный ли вас выкинули в Черный список?)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 10.09.2018 в 16:22.
Ответить с цитированием