Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 16.06.2017, 02:50
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Это и хорошо. Задача - до окончания пятидневного периода открыть как можно больше бочек, чтобы разломать за полную стоимость как можно больше повторок. Бочки быстрее фармятся при минимальном сопротивлении.
Ну уныло. К тому же надо бы к турнирчику наработать чего.

Спасибо за ссылку на свима. немного посмотрел, хотя у меня тормозит.
Но мне неуютно играть без средств для КА, потому я с практически той же бронзой соорудил
Скрытый текст - другую деку:


Примерный план на игру - в первый раунд поставить инженера, потом Хенсельтом получить их три и начать кидать катапульты. Хорошо бы успеть вставить Оквиста, потому что когда он ставится девятой силы и с тремя брони - убить его все еще можно, но сложнее. зачистка чужого стола по тому же принципу, что у Свима. Во втором раунде в идеале Цири и Талер, в третьем ресаем что-нибудь, того же инженера. Иногда Оквист в третьем идет.
Со свимовским Фольтестом в первый раунд отлично заходит Цири с Плотвой и на Фольтеста пас. Только если раньше я обычно сохранял Цири в руке, как золотую тушку на 7, то теперь муллиганю, если ничего другого муллиганить не надо.
Если инженера сразу убивают, вытягиваем Хенсом машины или полосок. Или ждем, когда Неннеке их вернет. Пока по тестам неплохо играть, но результат все же не суперский. Надо допилить, может, в части золота. Два раза просто опять тупо попадался на Камби. Все время забываю про петушка.
Как тебе?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием