Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 30.09.2017, 12:44
Аватар для Бибигуль
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 379
Репутация: 76 [+/-]
Прием работ в 17 номер журнала "WriterCenter.ru"

Тема нашего следующего номера:

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ

Счастье… Самая неуловимая субстанция во Вселенной. Пожалуй, его еще сложнее определить, чем любовь, можно только описать «симптомы». И тем не менее все к нему стремятся. Такова натура человека – идти туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что. Сказки, как всегда, не врут! И помогает нам в этом поиске неведомого, конечно же, случай. Непредсказуемый, неожиданный, нелогичный, а значит – счастливый!

Но, вот парадокс, когда у судьбы все готово для нашего счастья, как же часто мы не замечаем подаренного шанса. Или замечаем, но проходим мимо, делая вид, что нас это не касается. Или – да, да! – яростно сопротивляемся подарку судьбы. Ведь мы привыкли к комфорту неудач – так были заняты страданием, что не успели научиться любить.

На страницах следующего номера мы предлагаем поразмышлять о том, что же все-таки такое счастливый случай. Как он трактуется в разрезе общества, культуры, эпохи, личности. Как дождаться своего счастливого случая. А, дождавшись, суметь распознать и не оттолкнуть.

На редакторское голосование принимаются рассказы объёмом 10000-30000 знаков (не строго) и стихи.
Можно рекомендовать свои произведения или любого автора, работа которого понравилась.
Жанр — без ограничений.
Размещайте ссылки в этом топике в комментариях:

https://writercenter.ru/blog/magazin...ent_id_2765583

или пишите в личную почту Анне Михалевской до 15 декабря.

В журнал принимаются только произведения авторов, зарегистрированных в Мастерской

Писателей. Заявки рассматриваются независимо от регистрации. Но если Ваше произведение будет отобрано для номера, мы попросим Вас зарегестрироваться. Присоединяйтесь к Мастерской! Это просто и приятно!


Заранее спасибо!
Редакция журнала «WriterCenter.ru»

__________________
Три дня я гналась за вами... Чтобы сказать, как вы мне безразличны! Е.Шварц "Обыкновенное чудо"
Ответить с цитированием