Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 11.12.2010, 16:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
vlad fon karshtain, слишком сильно увлекся боевкой. Берешь пример с игр, где разработчик вынужден придумывать упрощение фехтования. А, тут лучше взять способность для отыгрыша или расширяющую функции в отряде. Кстати у вас в группе вообще нет способностей задерживающих врага!


Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
2)"Нечеловеческая реакция". Ваатару не привыкать сражаться с кошмарными тварями (повышает ловкость во время боя с гигантскими существами ).
Лучше сделать под этим названием временное ускорение во много раз, с увеличением увертливости. Можно будет использовать, как для нападения, так и для отступления.


Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
1) "Танец клинков". Будучи задействована, способность позволяет атаковать нескольких противников, но наносит урон и союзникам, оказавшимся в непосредственной близости от дроу. Штраф к наносимому урону (снижается, если персонаж сражается с оружием в каждой руке).
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
3)"Не верь глазам своим". Ваатар принимает оборонительную стойку и наносит удары, ориентируясь на звук шагов (позволяет вести бой будучи ослепленным). Здесь помощь нужна более всего, изначально полагал что штрафы при исп. (какие на меня нашлет Сильвер:) должны быть меньше, чем просто во время боя на свету.
Типичные боевые. Можно, конечно оставить. Только боюсь играть с ними будет не очень интересно. К тому же бой в слепую для пассивной способности слабоват. Его нужно чем-то расширить. Например не просто умением биться в слепую, и ориентироваться на слух, но и чувствовать ауры врагов рядом. А, заодно ощущать присутствие неосторожных неведимок и врагов на очень близком расстоянии... Надо думать, чем дополнить образ!

Венди отписала мне примерную квенту, так, что 5ый участник вроде определился. Идет обсуждение. Когда мы его закончим, то она выложит итоговую работу сразу сюда!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.