Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.02.2006, 16:39
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glider
Спасибо за информацию! ;) Перешлю в ближайшем будущем!
Не стоит благодарности. Удачи!:)

Цитата:
Сообщение от glider
Кстати, сразу же возник вопрос - можно ли присылать в одном письме сразу несколько рассказов серии или их надо посылать поочереди?
Если рассказов несколько, шли их все вместе в одном письме.

Цитата:
Сообщение от glider
И если одновременно посылаемых рассказов будет много (больше, чем можно прикрепить к E-mail) или их общий объем будет очень большим, то каким архиватором лучше пользоваться - rar или zip? (и если rar, то какой версии?)
Это сколько же у тебя рассказов? У меня роман в формате rtf (почти 19 авторских листов, 750 тыс.знаков) занимает всего 2 мб:) На mail.ru можно прикрепить до 10 файлов общим объемом 10 мб. Но мой тебе совет: не увлекайся объемами. Если рассказы большие, пошли для начала два-три и подожди. Когда их напечатают на диске, шли остальные (точно так же, по два-три). Если рассказы маленькие, посылай сразу четыре-пять. Вряд ли при этом возникнет надобность в архиваторах, но в случае необходимости пользуйся rar третьей версии (хотя версия, в принципе, значения не имеет. На диске МФ выкладывают rar вер. 3.42). Да, и ни в коем случае не делай самораспаковывающийся архив!
Цитата:
Сообщение от glider
И в каком порядке мне в будущем присылать новые рассказы уже опубликованной серии?
В том порядке, в каком они были написаны:) Если рассказы тесно связаны, то в порядке следования сюжету.

Последний раз редактировалось Markfor; 03.02.2006 в 16:51.
Ответить с цитированием