Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.11.2015, 14:29
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.6.:
Вот уже второй сезон преодолел фарватер истории, который повествует о диком крае Мичиганщины. История плавно приближается к кульминационному моменту и тому, что развязка будет не менее трагикомичной.
По сравнению с предыдущей серией, в ней было меньше напряженных моментов связанных непосредственно с экшеном. Зато в плане диалогов и поступков главных действующих лиц, как по мне, но получилось весьма занимательное действо. Как в сцене общения Пегги со старым шерифом, так и Милиган, который читал отрывок из «Алисы в Зазеркалье», а именно стихотворение о «Бармаглоте». Весь этот сюрреализм медленно разворачивается на фоне интенсивной войны между местными ОПГ. Это было бы сродни тому, что в наших 90-х годах, какой-нибудь лидер ОПГ читал строки из стихотворений Хармса, на какой-нибудь криминальной сходке.
Пегги продолжает радовать. Мало того момента, что она на протяжении всех серий подготавливала себе именную премию Дарвина, так еще и умудряется с легкостью побеждать семейство Герхардов. Что не говори, а такая целеустремленная девушка может прорваться сквозь любые трудности. Интересно, а доживет ли она до конца сезона?

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием