Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 13.03.2014, 06:47
Аватар для Смегарло
Посетитель
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 78
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHЯZЬ Посмотреть сообщение
Лучшие игры две:Battlefield 2142 и Battlefield 3. Battlefield 2142-потому что в будущем играем, на роботах ходишь и уничтожаешь титаны. И Battlefield 3-там графика отличная, все разрушается(здания, башни и тд.) и компанию проходишь с удовольствием, сюжет отличный.
По мне так Battlefield 1942 и Вьетнам. Хотя и классика жанра... Но новая батка (то бишь 4) меня ни сколько не впечатлила, разве что движок, доставшийся от трешки доработали, да несколько режимов запилили, ну и старое не забыли (более понравился режим командор).
Что меня действительно поразило, тык EA решила на фанатах сыграть и выпустила с конвейера совсем сырую (недоспелую) версию игры. Сейчас конечно они дорабатывают бф...

На счет сюжета в батке.
Зачем пилить в Battlefield гребанный сюжет. Глупое соперничество между CoD и горячо любимой баткой. В первых частях пострелялка была чисто добротным сетевым шутаном, за которым мы часами сидели с друзьями в компьютерных клубах (хотя и играли с ботами ибо...=()
В 4 батке сюжет лишний (как и в 3 части серии собственно...) Люди покупают культовый сетевой шутан, что бы порубиться по сетке с другом. Если нравится сюжет - можно скачать с торрентов, таков будет мой вывод...

Последний раз редактировалось Silver Fox; 03.04.2014 в 22:31.
Ответить с цитированием