Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.07.2006, 13:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
О, майн год! Похоже Вы даже и Лукьяненко не читали. Суть моей фразы в том, что кино заменяет литературный жанр, тем кто не испытывает потребности в чтении и те люди, которые видели фильм не читают интересную литературу.
Вот и Вы нахватались где-то "плохих штампов", чего-то урывками увидели о вселенной 40К и теперь всеръез учите ньюбов.

То, чем Вы занимаетесь, рассуждая о WH40К - это "тема "горбатой горы" по отношению к мозгам интересующегося сообщества.

1. Ваш главный "штамп" - техника на что-то похожа...Услышали от кого-то из чего делают конверсии или сами по наклону брони догадались %)
В то же время Вы даже не удосужились ознакомиться с ее разнообразием, книгу я Вам уже указывал, но имеете на это "зрелый взгляд". Это профанация.
Как историк, Вы знаете, что такое работа с источниками. Так вот. Вы полезли что-то утверждать не зная источников 40К.
2. Почитайте, пожалуйста, флафф библию, хотя бы потому, что это интересно и Вы сами поймете, какими смешными пассажами Вы нас развлекали по своему незнанию. Если Вы такой активный член клубов, как нам тут рассказываете, Вам наверняка помогут.
3. Если Вам жалко тратить время, то не надо этим бравировать. Это мракобесие, за которое я буду являться Вам в ночных кошмарах и нещадно карать. ))))
Не рассуждайте о том, чего не понимаете. Сойдете за солидного, умного человека, которым по моему разумению, Вы и являетесь. Я опасаюсь, что Ваше имя может стать нарицательным.

В следующий раз я поговорю с Вами о том как Вы играете или играли в WFB. А там и до варгеймов доберемся. Что-то мне подсказывает, что и там у Вас все "не слава богу"
Насчет статьи на Ролемансере. Не тешьте себя иллюзиями. ГВ-шники переложили историю на фэнтези. Вы просто сделали обратный анализ.

Последний раз редактировалось Инквизитор; 18.07.2006 в 13:09.
Ответить с цитированием