Тема: Чудик
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.02.2008, 21:42
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Такие вот "тараканы" иногда из головы лезут...


Вот набрасал композицию из двух более привычных образов...
Единорога захотелось нарисовать из-за того, что слишком многие единорога рисуют в романтическом стиле (оно и проще - срисовывай лошадь и пририсовывай рог), а вот нарисовать единорога разгневаного или идущего в бой - тут уж не только мастерство надо проявить, но и фантазию включать (тут уж трудно "подрисовывать к лошади рог" - не так уж легко найти фотку разгневаного коня, несущегося в бой на полном скоку с удобным ракурсом головы для рисования рога нацеленого на врага).. С анатомией тут пока у меня не полный порядок - это всего-лишь пока набросок, если буду делать из этого полновесную работу, то анатомию подучим-подправим... Вообще-то я это третий раз лошадь рисую...
Ну а Дриаду нарисовал больше для композиции (кому-то же надо этого единорога на драку науськивать ). Вроде из легенд помниться, что единороги только незамужних дев слушаются, ну и ещё наверно лесной народ ими командовать может...


Ну вот, доделал для ККИ птичку ледяную...


Набросал какую-то дриадку (киску на кого-то науськивает), в общем что-к-чему сам не понял что нарисовалось...


Вот от меня маленький скетчик (хотел орков и эльфа нарисовать, а получились какие-то байкеры и "ночная бабочка"):
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось Aster; 08.01.2009 в 19:47.
Ответить с цитированием