Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 30.09.2012, 21:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Как и положено создателям порталов (а что? они же не идиоты на себе их испытывать), в шкаф я зашла последней, аккуратно прикрыв за собой дверцы. В портал я в силу своей неуклюжести свалилась спиной вперёд. Ну, и естественно, вывалилась так же. Как только я выпала, портал схлопнулся, оставив после себя только маленькое облачко дыма. А чего это дыма-то? Не иначе, что-то пошло не так... Или кто-то пошёл не в то отверстие и выпал не по тому адресу. Я осмотрелась, потирая ушибленное место, а место то находилось на попе. Пересчитав присутствующих по головам, Арык в это время метелил какого-то шкафоподобного типа, подозрительно похожего на одного персонажа, обнаружила нехватку одного члена команды. Вот, только кого именно не хватало, никак не могла сообразить. Глядя на это зрелище, с довольной ухмылкой произнесла:
- Вот те типы удивятся, когда в доме Виза никого не найдут.
И тут в кармане у меня зазвонил телефон. От неожиданности я подпрыгнула и чертыхнулась. Выудив "аппарат" из кармана, с удивлением отметила, что не хватает Гриндака, который, собственно, сейчас и названивал.
- Я не пОняла, ты почему не тут, а чёрт знает где? - начала я разговор с наезда.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"