Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 29.09.2012, 18:12
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Дар телепортации был у меня... Но! То, что он мог занести к чёрту на кулички, причём, в прямом смысле этого выражения, я деликатно умолчала. Да и незачем нашим знать, а то ещё волноваться станут, а это может плохо сказаться на быстроте реакции и ясности и трезвости ума.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Лана, говоришь сможешь спасти тушки? Обеспечьте пути отхода. Я отвлеку их.
Я не успела и моргнуть, как Зелёненький вынес окно и пропал в оконном проёме. А с улицы раздались звуки, подозрительно походившие на удары чего-то обо что-то. Вернее, кого-то обо что-то и чего-то об кого-то. Я нервно сглотнула, вдруг в красках представив, как бедного Гриндака жестоко избивают. А потом выяснилось, что это вовсе и не живое воображение, а я стоящая у окна и в ужасе смотрящая вниз. Но наш герой оказался не так уж и прост - навалял всем причастным.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
- Нет, - сверкнул он красным глазом на Лану, - я ничего не хочу сказать. Но если мы не поторопимся, то торопиться будет уже некуда! Да и некому, наверное…
Я резко вышла из ступора и развернулась.
- А я что? Я ничего. Подумаешь, уже и полюбопытствовать нельзя, - проворчала я, отходя от окна вглубь комнаты и разминая руки. Это я для пущей солидности сделала. Потом, сконцентрировавшись на шкафу Виза, ровно на секунду прикрыла глаза.
- Готово, - резко бросила я присутствующим. Открыла дверцы шкафа, демонстрируя на удивление ровный и стабильный портал. - Прошу. Только, чур, не толкаться и не создавать панику - это может негативно сказаться на портале.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 29.09.2012 в 18:16.