Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.07.2013, 12:11
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Знаете, Артур, чем хорош Ваш текст? Тем что его можно не дочитывать. В очередной раз Вы решили поиздеваться над читателем, и снова у Вас это получилось. В который раз попытка написать серьёзную вещь, закончилась провалом.
С самого начала я понял, что будет плохо, но решил всё же почитать, хотя внутренний голос кричал: "Чувак, не надо!". Зря не послушал.
Вступление уныло. Описание того, как один мэн решил порезаться в шутер. Классное начало!. Описание текстур, загрузки, прочих прелестей... Мне как читателю они пофиг. Нужно быть геймером, что бы это было интересно. Так что зевая пролистал пару абзацев. Дальше пошёл бред. Даже с чисто игрового плана. У Вас Томми-ган на 50 патронов, и герой высаживает их в первого же попавшегося зомбака. Это крутой геймер, каким рисуется герой? Когда я играл в шутеры, я старался убирать тварей с минимумом расхода патронов, а тут на первого же задохлика всю обойму. Я так в первый раз играл... лет в восемь.
Ладно это мелочь. Идём дальше. Появляется партия. Обратите внимание, я не говорю о героях, так как их нет, это партия. Группа юнитов с разными способностями, и не более. Всё это сбагрено жутким текстом. Понятно, что Вы пытались добиться реалистичности, но мне читать такой язык неприятно.
С трудом добрался до "Арагорна". Внутренний голос орал: "Валим отсюда!!!". Но я стойко пробивался дальше... ещё два абзаца. После фразы "Я имел фото твоей вагины", я наконец-то внял увещеваниям внутреннего голоса и с чистой совестью закончил чтение. В конце-концов, я сделал всё что было в моих силах. Краткое пролистывание показало, что речь шла о квесте, переходящем в поучительную историю о том, что иногда программа может быть больше человеком, чем те, кто им рождается. Был крутой экшен и был красивый абзац в финале. Но кому интересен финал неинтересной истории?
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием