Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.08.2014, 15:31
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
Сборник верстается по шаблону за 20 минут в .pdf и .mobi. Как там с андроидным и иос приложением - не знаю. Очень нужно научиться и это делать. Мне это и самому пригодиться, так что посмотрю что там.

Тут другое важно - перед тем как делать сборник, нужно сверстать рассказы. Во всех одинаковую систему абзацев, тире, дефисов и кавычек. У нас авторы редко знают чем "" отличается от «» и т.д.

Детали по первому сборнику обсуждались при его составлении всеми желающими.

Дальше:

Цитата:
Первый сборник в массы "не пошел".
Откуда такой вывод? Его растянули по всем сетевым библиотекам. Кто читает? А кто там вообще что читает? Отзывы оставляют только к классике, и то из разряда "читал я вашего Булгакова, творчество опущенного ничтожества". Конкретно сборник лежит, если кому нужно будет - прочитают. Другое дело что сейчас он полезен тем, что индексируется поисковиками и создает в них дополнительный вес креатива и фамилий авторов в сборнике, что само по себе полезно.

Еще дальше:

Я смотрю вы уже по обыкновению тут начали какие-то редколлегии и авторские коллективы собирать. Когда надумаете мне выдавать членский билет МАССОЛИТа - моя личка у вас есть.
Ответить с цитированием