Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.11.2007, 15:02
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Вчера прошёл Ведьмака на среднем уровне, получил массу удовольствия. Проходил как мог нейтрально, то есть приходилось мочить и эльфов, и орденцев)) Честно говоря, средний уровень сложности слишком лёгок, в двух последних главах я резал всех как скот. Попробую теперь на сложном. Особых недостатков в игре не заметил. Разве что множество одинаковых персонажей, изредка вылеты, подвисания Геральта, когда он полминуты не реагирует на команды. Как поклонника Саги, меня дико радуют цитаты из книг, которые разрабы вставили в каждый третий диалог. Музыка превосходная, графика технологически не высший класс, но она действительно красива. Диалоги, наконец-то, не топорные, язык живой, я бы сказал, достойное воплощение языка Сапковского (в чём немалую роль играют цитаты, взятые у него же). Квесты разнообразны, алхимия наконец-то стала чем-то интересным, непредсказуемый (большей частью) сюжет, который является довольно логичным (опять же большей частью) продолжением Саги. Ах да, свежая боёвка! Как я мог забыть? Нечто свежее, лёгкое в усвоении и удобное в применении. Три режима камеры, мини-игры (покер с костями, рукопашная) и конечно же соблазнение девушек. Я счастлив, что живу на постсоветском пространстве, где не режут хорошие игры... Я многое не упомянул, но об этой игре можно говорить часами. Лучше самому поиграть...
Кстати, вот любопытная инфа с сайта Хроники Каэр Морхена:
Раз! - Для начала мы получим один или даже несколько аддонов!
Два! - Затем студия планирует взяться за полноценное продолжение!
Три! - И наконец то, о чём мечтал практически каждый фанат - компания заявила о готовности вложить инвестиции в создание полнометражного анимационного фильма "Ведьмак" в исполнении Platigue Image с Томеком Багинским (Tomiek Bagiński) во главе (для тех, кто в танке: именно эта компания создавала вступительный и заключительный ролики к игре)!
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием