Тема: Гайвер
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 14.09.2009, 08:52
Аватар для Captain Sharque
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 141
Репутация: 25 [+/-]
Guyver: Bio-Booster Armor 1989,тот,который из 12 серий - одна из первых анимех,которые я видел. Очень нравилась в то время, хоть и было на vhs-ке всего 2 или 3 серии записано. Решил пересмотреть в этом месяце, начал с The Guyver: Out of Control 1986 года - всего одна серия в 50 минут. Естественно,я был разочарован - от весьма занятной истории остался лишь костяк, который вне контекста воспринимается как банальнейшая сказка,как рыцарь спасает принцессу. Музыка вообще не в кассу - во время поединка Гайвера с зоонойдами какая-то веселенькая мидишка играла) Но было удачным решением сделать Гайвера-2 женщиной - весьма неожиданный поворот. После того как посмотрел этот обрубок, скачал и отсмотрел Гайвера 1989 года,тот самый,который на кассете заездил в детстве. Был удивлен,что музыка в опенинге совсем другая была. Оказалось,что на кассете была американская версия - у них музыка совсем другая. Но как бы то ни было,по душе мне(да и большинству,любящих Гайвера) - именно американский опенинг. Вот от 12-серийной овахи получил истинное удовольствие, но походу аниме не стали дорисовывать - все кончается на самом интересном.
Ответить с цитированием