Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.04.2017, 23:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Magnifico, автор назвал рассказ "План Б.".
Псевдоним роли не играет. Ну или играет только для тех, кто проецирует отношение к псевдониму на отношение к рассказу (что очевидное идиотство). К тому же нет ничего плохого в слове "кал", и даже с контекстом там ни оскорблений, ни обзывания чего-либо говном, ничего такого, что может как-то тронуть адекватного человека. Если совсем уж углубиться в СПГС, то можно придти только к выводу, что это автор так шутит о своём творчестве и о себе, что в принципе нормальное явление в конкурсных никах, там часто проскакивают какие-либо петросянские ассоциации, особенно модно у одноразовых фейков, но это не значит, что из-за этого адекватно бойкотировать сам текст и называть его говном. скорее лучше тыкнуть пальцем практически в рандомные конкурсные тексты, куда действительно стоило бы применить данное пренебрежение, но уже по существу. вот у чудного ника, например
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Что до меня, то я отправлю сей текст в унитаз не читая, что и всем советую.
стоит также добавить, что это призыв к нарушению правил конкурса, по которым нужно прочитать и прокомментировать работы подсудной группы
ой вэй, или правила конкурса вообще не требуют читать рассказы? а нет, всё-таки требуют "6.1. После окончания приёма работ и преноминации за каждым участником закрепляется группа голосования, которую он должен прочитать и оценить.". так что кто не успел - вытаскивайте из унитаза, если ещё не смыли, нужно прочитать!

маразм во все поля. но, наверное, это со мной что-то не так, ведь организатор конкурса говорит, что в сообщении глокты всё ок и по правилам конкурса, и по правилам форума. а вот мне за слово "неадекватство", пожалуй, можно отсыпать 4 балла лооол да ещё по ошибке, не так прочитав и не то процитировав в личке, и в очередной раз удалить весь текст без каких-либо адекватных корректировок

Последний раз редактировалось Vasex; 17.04.2017 в 00:31.
Ответить с цитированием