Тема: Nine Inch Nails
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.03.2010, 12:51
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Вчера в очередной раз прослушал альбом Nine Inch Nails - Year Zero 2007 года.
Скрытый текст - Обложка:


Это первый альбом, что я с расстановкой полностью прослушал из дискографии проекта Nine Inch Nails.
В начале прослушивания он может разочаровать. Начальные композиции (The Beginning Of The End, Survivalism) лично мне показались чересчур простыми (особенно в плане вокала).
К песне пятой альбом, что называется, разгоняется и сохраняет темп с редкими перерывами на спокойные и расслабляющие треки вплоть до 13 композиции. Она (The Great Destroyer) - ИМХО, центр альбома и самый интересный лично мне трек с него.
После альбом погружает слушающего его в спокойствие и безмятежность медленными, мелодичными и спокойными треками. Особенно отмечу Another Version Of The Truth - звучит она прекрасно.
Особенно хочется поблагодарить Трента Резнора за очень чистый (я бы даже сказал прилизанный) звук альбома и работу с... Чёрт, не знаю, как это называется. Как говорит МАХНО, "со свистелками и перделками". Все инородные шумы, потрескивания и т.п. удались на пять баллов.
Оценка: 10,0. Честно хотел хоть к чему-нибудь придраться, да не получается.

Отдельно от оценки альбома хочется особо отметить оформление альбома. Все эти предупреждения от несуществующих служб с реально работающими указанными телефонными номерами, меняющая цвет после прослушивания поверхность диска, скрытые шифры, выводящие на сайты с "двойным дном" - пять баллов, получается атмосферно.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием