Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 12.08.2014, 10:55
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.E. Посмотреть сообщение
Поздравляю, Алина! Нисколько не сомневалась, что "Классики" станут классикой Малого Фантазма
Спасибо за вашу поддержку. Мы вчера так наотмечали мою маленькую "победу", что теперь жалею, что вообще писала рассказ. Всё утро откисала на море. Благодаря вам, L.E., хозяин, у которого мы живём, подарил бутылку домашнего коньяка (хотя правильно, бренди). Пообещал за каждое поздравление по бутылочке, две, получилось, выпили авансом.
Брат нажарил шашлыков, а сегодня утром привёз долгожданный подарок - провод для зарядки ноутбука. Теперь, может, я и на Большом засвечусь. А то с китайчёнка Иссо читать ещё можно, а вот писать - отдельная кара.
Спасибо всем за внимание и поддержку. Сейчас они мне нужны как никогда. Жаль, что "Классики" появились на свет не от хорошей жизни (как и мои затянувшиеся морские каникулы), но зато есть что вспомнить. Признаюсь, что когда писала рассказ, думала, вот не станет Алины, а эти "Классики" останутся. Будут где-то висеть в Сети, а кто-то их прочтёт и подумает "Вот был человек, написал рассказ. И это хорошо". Спасибо вам лично, L.E., и другим проголосовавшим за меня, что сделали всё, чтобы этот рассказик не остался забытым.
__________________
Я душа молодого выскочки-самозванца, что приходит на суд нагая, с дырой в груди, «нет, не надо все снова, Господи, Господиии»
Ответить с цитированием