Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 17.07.2014, 18:14
Аватар для чарот
Ветеран
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алина Бесновата Посмотреть сообщение
Да, бог с вами. Не хотите отстоять своё слово, по молодецки показать себя в деле, поставить наглюку на место - ваше право. А про ваши извинения... Как вы вчера сказали, приберегите их для других, для тех, кому завтра из лучших побуждений накатаете очередной список ошибок в два раза больше самого рассказа. Может, с этими сэкономленными на мне извинениями в их глазах вы сможете, как вчера сказал Майк, верно себя позиционировать. Как светоч разума, оскоплённый хранитель литературных традиций, вещающий с вершины башни из слоновой кости нам, самонадеянным простофилям, осмелившимся обуздать Слово.
Извините, что влезаю в вашу праведную свару, рискуя получить по ушам и на орехи, но мне кажется, что соревнование вы предложили не совсем честное.

Писателей у нас тут хоть попой ешь - плохих, очень плохих, плохих-преплохих, всяких.
Но писатель плохой читатель.
А вот критиков у нас тут раз-два... всё. нету больше.
Дефицит.
Поэтому критик гораздо ценнее писателя. Поэтому ему можно говорить что угодно, лишь бы говорил, не молчал, или чего хуже не обиделся и не пошел читать хороших писателей - их много накопилось за века письменности.

В случае победы Татьяны мы лишимся форумного голоса одного из авторов (не рассказа даже), жалко, но ладно.
В случае вашей победы Фантазм потеряет те самые разгромные простыни, которые кроме Тани почти никто и не пишет. Это будет куда неприятней.

Вобщем, баба яга против дуэлей в таком виде.
Хотя и не против них в принципе.
Можете даже меня вызвать на тех же условиях.
Я, как плохой писатель и плохой-преплохой критик большой ценности не представляю.
Ответить с цитированием