Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 07.04.2018, 15:26
Забанен
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 367
Репутация: 21 [+/-]
Vasex, ты споришь, не слыша собеседников)
доводу, об удивительной (на самом деле меня это удивляет) тяге граждан бывшего СССР к поэзии (хорошей поэзии, не рифмоплётству) противопоставляешь комиков, могущих сыграть на рояле.. потому что ты услышал слово "стадион"?)
сам спор о вкусах - глуп.
но. забавно увязывать понятие "развитие" кого-либо и культуру развлечений.
развлечения (и "чёрный юмор" и "хардкор" так тобою ценимый) не ставят никого выше остальных в плане развития.
да, ты никого не оскорбляешь. ты просто высказываешь очень "умную" точку зрения о недоразвитости группы из нескольких наций (славян), сколько их? миллионов двести?
это очень умно..)

ты ж из Белоруссии? в Шумерии весь конфликт основан на том, что одна часть населения считает другую недоразвитой в угоду внешним силам. Думаешь умнее их, допуская подобные высказывания?)

и у нас разные понятия о кругозоре человека.
ты ставишь приоритетным источником информации гугл и википедию?
тогда понятно, откуда столько мусора в головах у людей, подобных тебе..)

телевидение мне не нравится вцелом, особенно передачи идущие в праймтайм.
но зомбоящеком его не считаю, могу посмотреть иногда и фильм, и какую-нибудь "белую студию" по культуре. выбор есть даже в "безгугловом мире". есть неудобство в привязке по времени, но и нет необходимости перелопачивать кучу интернетного мусора..

п.с. не хочу попрекать модераторством. но ты стёр почему-то высказывание кэссиди в адрес Светланы, и оставил своё - точно такое же..)
это действительно умно и смешно..))
Ответить с цитированием