Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.11.2007, 18:44
Аватар для Vespertilio
Посетитель
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 55
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
А какая тема будет у следующей доски? Уже решено или предложения ещё принимаете?:)
Пока что я собираюсь брать темы из числа тех, что предлагались на форуме для журнальной Доски. Там много интересных идей, жаль оставлять их без внимания.

Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Дааа, подборка глобальная, внушает уважение. Vespertilio, респект!
Спасибо! :oyes:

Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Однако больше половины героев мне не знакомы, т.е. не так уж широко они и известны. К тому же вполне можно было бы привлечь одного из героев наших сказок, ту же Спящую царевну, например )). Ну и из Сальваторе кого-нибудь, он ведь тоже любит воскрешать своих героев.
Вот это, что называется, "больная тема". С одной стороны, я тоже часто с этим сталкивалась, читая поповские Доски. Например, из десятки космических кораблей мне были знакомы только три, из десятки богов - пятеро, и т.д. С другой стороны - а что делать? Устроить отборочный тур, чтобы определить десятку лучших, которых знают все? Тогда уйдет интерес, уйдет интрига.
Лучше принять как данность, что наши вкусы в литературе и кинематографе совпадают не всегда. Вы хотели бы увидеть на Доске кого-нибудь из героев Сальваторе - а я не вхожу в число его поклонников и не знаю всех его героев наперечет. Зато знаю и люблю книги Олди, так что имя Сигурда Ярроу для меня - не пустой звук.
Собственно, среди героев Доски только один явно страдает от недостатка читательского внимания. Я имею в виду Рубена Эстергази. Здесь, признаюсь, я была пристрастна и поставила личные симпатии выше объективной оценки. Обещаю в дальнейшем следить за собой.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Я бы еще добавил Грея Фокса ака кибер-ниндзя из первого MGS... а вот Женщине-кошке абсолютно здесь не место.
Той, которую представила нам Хэлли Берри, - действительно, не место. Но героиня Мишель Пфайффер вполне заслуживает почетного места, не так ли?
__________________
Летучая Мыша
Ответить с цитированием