Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.02.2007, 03:27
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Призрак оперы - вообще одна из моих любимых вещей. Фильм (последний) мне очень понравился (хотя исполнение Сары Брайтман мне лично импонирует больше, но тем не менее). Очень люблю мюзиклы "Смешная девчонка", "Виктор-Виктория", "Кабаре", "Вестсайтская история"... много их, кароче...
Что касается наших, то если считать мюзиклом Мэри Поппинс - то её я тоже люблю. Но тогда и Электроника можно к мюзиклам относить, а? :smeh: шутю.
Вот чего не знаю (ну, отстала от жизни или просто как-то не доводилось), так это есть ли фильм по глубоко обожаемому мной мюзиклу Уэббера - "Кошки"?

Есть правда пара мюзиклов, которые я почему-то не люблю - "Мулен Руж" и "Чикаго".
Но я готова смотреть Мулен Руж ради одной-единственной вещи - Роксен. Только ради неё. На мой взгляд самая запоминающая и раздирающая вещь во всем фильме.
А Чикаго... видимо, чтобы его оценить, нужно послушать (ну и посмотреть соответственно) его в оригинале. Наш дубляж не только меня не впечатлил, так и Ричарду Гиру голос Киркорова, имхо, совсем никак не подходит.:Suspicious:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием