Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2013, 13:43
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
- 250 золотых. Неплохо, - прошептал Деррек, увидев объявление. На эти деньги можно было купить примерно четверть ингредиентов для..."Не так громко, а то не удастся замысел," - оборвал свои мысли призрак. Он страстно желал вновь стать живым, это стало всем смыслом его существования. Хотя бы на несколько минут, чтобы почувствовать дуновение ветерка. холод стали, вкус жареного...
Печальный вздох. Вздыхать было нечем, но этот факт никак не повлиял на получившийся звук. Фигура в плаще (а если точнее - сам плащ) отправилась к обозначенному месту. Этот трактир Кроулз знал.

Без особых проишествий (в Твиксте к неявной нежити относятся спокойно, если только она не кидается на прохожих) дойдя до нужного места чуть раньше срока. Призрак открыл дверь (физически он был слабее себя в прошлом, но взаимодействовать с материальными вещами благодаря вселению в плащ он мог) и вошел в таверну.

Деррека в таверне, как обычно, все посторонились. Взгляд мертвого авантюриста нашел один столик, который был относительно свободен. Относительно-потому что за ним сидел человек в черном плаще с капюшоном. "А мы похожи," - мелькнула у призрака мысль. Дождавшись назначенного срока, он вместе с еще одним искателем приключений подошел к человеку.
- Приветствую. Деррек Кроулз. Как я пологаю, это в ваших объявлениях было написано о задании. Могу ли я узнать подробности? - прошептал призрак в плаще, стараясь быть услышанным.

Последний раз редактировалось H2O; 17.01.2013 в 09:10.