Показать сообщение отдельно
  #1433  
Старый 21.10.2010, 18:35
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
улучшают картинку, упрощают геймплей, ускоряют игровой процесс.
Улучшают картинку все, а ускорение игрового процесса для походовой игры не факт, что во вред, ибо т.н. "черепашью болезнь" ещё никто не отменял. Хотя "Герои" меньше страдают от неё, чем какая-нибудь "Цивилизация".

Интересен другой момент - упрощение геймплея. Куда-ж проще то? "Герои" всегда были просты.

P.S. Никаких анонсов не читал и не собираюсь - не интересно. Ориентируюсь по сказанному ораторами.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Greem Novel одобряэ. +1 :)
Вот только для чего в таком случае компетентные люди делают прогнозы и пишут статьи-анонсы ? Я полагаю для того, чтобы любители компьютерных игры смогли заранее составить представление о том, что их ожидает. Что я и делаю. :)
Я сейчас понимаю, что это было злорадство, но оно недалеко от истины. Я действительно одобряю.
Одно дело - высказывать опасения, основываясь на анонсах, интервью с разработчиками, etc. Совсем другое - говорить, что серия агонизирует. Слово очень неудачное. Вот если бы вышла провальная шестая часть, а потом разработчики снова ударились в новаторство - это да, агония. А пока что это "туманное будущее серии" и так далее.

Больно много стали в последнее время хаять ещё не вышедшие игры.

О! Подолью масла в огонь. ПМСМ - третьи "Герои" - самые слабые в серии.

Развлекайтесь. Всем удачи.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 21.10.2010 в 18:36.
Ответить с цитированием