Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 23.07.2010, 13:07
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
День третий

Скрытый текст - День третий:
Ласковый, безобидный мир. Опасности в нем лишь воображаемые, да и то не до седины волос, сумасшествия и многолетних комплексов, а так просто, добавить перчинку в разноцветную обыденность. Одиночные разбойники расставлены для пополнения бюджета и увеселения путешествующих волшебниц, пасторальное королевство милых, постящихся пацифистов вампиров примет в свои объятия, накормит, все тайны раскроет и спать на перины уложит. Единственная достойная цель тут – привлекательные мужчины, единственная угроза – красивые женщины.

Глава девятая. Вроде филлер. ГГ покупает платье и отдает меч кузнецу на починку.

В главе десятой Вольха совершенно случайно встречает избранника и разговоры разговаривает. Судя по низкой концентрации яда в диалогах это Настоящая Любовь. Та которая Большая и Светлая. Ну ты понел. Повелитель приводит ее к табуну единорогов. Ах, как романтично в мифологии выглядит проверка на девственность! Но нет, местные копытные в девушках не смыслят, зато пуляют фаерболлы. Я разочарован. Кавалер отбывает по делам, не забыв назначить следующее свидание.

Глава одиннадцатая. Между разговорами герои успевают полежать друг на друге пару раз. Токсичность минимальная.

В главе двенадцатой кавалер приводит Вольху на сверхсекретный магический объект. ГГ закатывает первый скандал, традиционно маскируя требование внимания и комплиментов под все что угодно. Там же зарегистрированы первые объятья. Пока героиня любуется ненаглядным, автор подкидывает нам толстенные намеки, что Повелитель читает мысли. Вампиры телепаты умеют читать мысли, кто бы мог подумать? ГГ рассказывает о своем тяжелом детстве (враги сожгли родную хату, в прямом смысле), ей дарят букетик полевых цветов. Романтикометр не выдержал нагрузки.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 23.07.2010 в 13:11.
Ответить с цитированием