Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 08.06.2010, 14:31
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Щас уточню,кто там "hu"..... так ты прав Эд был старшим братом..(бывает у меня склярос..имена путаю...)Но Ал тоже потом все вспомнит. Что касается перехода, то его (на сколько я поняла) могут осуществлять осознанно те кто применил человеческое преобразование, по моему потому, что это преобразование самое сложное и требует всю отдачу всех сил преобразовывающего алхимика.... Но поскольку человек слаб он не в состаянии контролировать весь процесс целиком, и темные силы используют этот момент в своих целях, чтобы прорваться в материальный мир, и для этого отбирают или часть или всю плоть(тело).Так было с Эдом, так было с их училкой. Единственное что дает возможность более минее безопасного преобразования это филосовский камень, но он состоит из нескольких тысяч, а то и миллионов человеческих душ....А врата которые они открывают, мне кажется что это образ так называемых чакр.... Если в нашем мире человек сможет также открывать все чакры, то он уподобится Иисусу или Будде. От суда вывод, современная магия это в 99% шарлатанство, а оставшийся процент людей очень слабы, и максимум на что способны, так это вторгаться в человеческое биополе и повреждать его.... Увы созидать чаловек пока еще не научился...
Ответить с цитированием