Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 19.01.2010, 04:28
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Это не тот, лубочный Бог Лунгина и Мамонова,
это не РПЦ-шный Бог, этот, который в деталях. Всё правильно и как
надо - настолько, насколько можно показать это на Первом канале.
Теперь я мечтаю только об одном, когда я наконец благополучно сдохну, лишь бы мне не попасть к вашему Богу. Только бы к РПЦ-шному или лубочному Лунгина и Мамонова. Только не к божеству обитающему в этой школе. У этого сценариста Бог видимо с рогами и серой попахивает.


Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Системы поведения в школе. Может, кому-то надоест делать гадости.
Ну да наверняка перестанут, вы же очень хорошо показываете, что гадости делать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
А кто-то, напротив, сделает как в кино и попадётся, потому что
учителя тоже уже это видели, и одной сволочью в школе станет меньше.
Жалко учителей, надеюсь не всех заставили его смотреть. А сволочей из школ мы посадим на баржи и вывезем в открытое море...


Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Да не смотрите просто. Не для вас это всё. Переключите на СТС,
там как раз "папины дочки" будут. Пососите сладкий х*й масскульта
Ну у создателей то точно горький "прибор" авангарда. Я бы советовал на Дискавери переключить или Культуру. Но там видимо сосать нечего, потому только СТС. Там всем насоссаться хватит. Автор видимо знает по себе проверил уже и на вкус и на содержимое.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Подставляйте и дальше ж**у Лужкову, путину, Медведеву, всем,
кому вздумается. Заполните мозг целиковым продуктом недалёкого
содержания. Засуньте подальше навязчиво всплывающее желание
оставить после себя что-то кроме полуграмотных детей и у***щного
ремонта в о***деневшей панельной девятине. Стойте на посту тухлой
нравственности недоубитых скотов. Идите в светлое будущее, где от
вас ни х*я не будет ничего зависеть.
Автора видимо считает, что только его задница достойна лизания и искренне верит, что все остальные только этим и занимаются, что лижут чужие задницы. Видимо тоже всё по Фрейду, проецирует свои привычки (а может быть желания) на других.
Вот и его видимо родители полуграматным оставили, а культуру вообще положить забыли. Одним словом бракованная пробирка была. А на счёт ремонта это да...его точно оставлю, херали, я же не на что больше не способен. Хотя есть вариант, встретить этого сценариста ночью у подъезда и доходчиво объяснить (хук слева, как правило в споре, *сенькс Би за тему*) что я могу внести свою лепту в российскую телевизионную культуру, пусть и не самым гуманным способом.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
А у нас другой мир. Другая реальность. Да, она х**вая. Да,
она нереально х**вая.
Скорее бы в неё сбежали что ли окончательно.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Но мы, в отличие от вас, убого испражняющихся в
словоблудии в уютненьких ЖЖ-шечках (как же я ненавижу вас, тупые придатки
насквозь просоленных Совком мозжечков!), что-то делаем.
Надо точно ЖЖ себе зависти, а то нету до сих пор стыдно даже, негде поиспорожнятся даже. Смотрю что вы делаете, лучше бы вы целину осваивали, и ГЭС строили.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
И это наши образы и персонажи находят живой отклик в неокрепших
душах сегодняшних школьников. Им они нравятся. Они с ними будут жить.
Вот тут выбл...ки, вы правы. Это и пугает.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
А с тем, на что вы способны (я о школьных сериалах "дошкольной"
эпохи - все эти - Простые Истины, ОБЖ и прочая кукольная поебень)
можно вырастить только таких же безвольных дрочеров и флюродросов
режиму, как и вы сами.
Я на них вырос, посмотрел бы я как ты мне это в глаза скажешь. Через ЖЖ все горазды других говном поливать.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Землю уже тошнит от вас. Изыдите. В 2012 году на Земле останутся
только сверхлюди. Такие, как мы.
Если ты су... сверх человек, то лучше уж сценарий 2012 в реальности. Хотя с их уверенностью, я предпологаю что он точно как минимум прошёл через школу экстрасенсов на ТНТ.

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Наталье Ворожбит и Лере Германике отдельное спасибо за то,
что доволокли этот проект до конца. Вы не представляете,
какой это труд и какие нервы.
Остаётся только расплакаться от умиления.

Мораль сей басни такова, есть две категории дураков. Одни обычные, они раздражают порой, но в целом безвредны. А есть сцуко активные, вот они то и опасны до крайности. Автора смело можно отнести ко второй группе. Идиатизм помноженный на желание самовыражаться, ядерная смесь для неокрепших умов обывателей, и нервной системы окрепших умов. Мда...я утверждал, что фильм не полностью липовый, почти всё из него может иметь место и имеет в разных школах, особенно в 90-е, когда собственно я и учился...но создавать подобный сериал с таким подтекстом, какой изложил он, в эти моменты я желею о отсутствии комиссии по цензуре, как в Сов. союзе. Ну ладно пойду список составлять чего надо сделать, а то времени у меня не много осталось, всего то чуть больше двух лет судя по всему.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Последний раз редактировалось Данаец; 19.01.2010 в 05:08.
Ответить с цитированием