Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.11.2009, 22:01
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 997
Репутация: 544 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
"Бегите, черти!
Тоже в целом понравилось, но есть пару вещей, заставляющих задуматься:

Скрытый текст - Гадостный пасквиль намба срии:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Я покоился в ледяной луже.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Всё это теперь не имело значения, ведь лужа оказалось лужей из крови. Похоже, что кровь была моей.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Раны в животе при каждом движении давали о себе знать, кусочки свинца в кишках пульсировали болью.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Меня задело? Раза два, как минимум .
Субьективное мнение: Очнулся, лежит в "ледяной" луже. Понимает, что у него 2 огнестрела, а "ледяная" лужа его собственная кровь. Так вот, чего-то я не догоняю, ИмХо очень сумбурно. Лужа крови никак не может быть ледяной, т.к. сие бы означало, что очнулся "жмур" и это импровизация на тему Джорджа Ромеро. Возможно, из-за обширной кровопотери, парню и кажется что холодно, но так бы он не понял что лужа "ледяная" - ему бы просто было очень холодно. Поэтому про ледяную лужу надо куда-нибудь убрать или попросту выбросить.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Костюм за хрен-его-знает-сколько евро
Я думаю, он бы знал за сколько евро его костюм. Хотя его неосведомленность в этом вопросе, автор, скорее всего, использовал для обыгрывания слова "хрен". Ладно, проехали.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Конечно, у меня была при себе пушка
В предыдущем предложении у тебя скворчащее цинизмом и пропитанное муркой "постелил", а тут простое обывательское "пушка". Опять же мое ИМХО, но лучше заменить на что-то более приблатненное - "якорь" например. Не, не пойдет... Пускай хотя бы "волына", "шпалер".
Ответить с цитированием