Цитата:
Ангелы, так ангелы. Похоже, ангелов было легче всего снять. А попробуй нарисовать летающую собаку, чтоб она живой выглядела?
|
Ангелы вообще забитое клише, почему когда надо сделать небесный народец всё идут по проторенной дорожке, прилипли сзади крылья и готово нате вам вилл! А то что они смахивают на ангелов так извиняйте, краска кончилась, фантазия засохла на крылатых собачках
За зрителя обидно он ангелов от вилл теперь не отличит, пока книгу не прочтёт
Цитата:
А любовная линия... а в какам сериале без неё? А тут ТАКОЙ герой. Да от одного его вида, женщины должны штабелями ложится. Так что двумя-тремя любовницами (не в плохом смысле, а от слова "любовь") ограничились, и то чудо.
|
Ладно с любовной историей ясно хотя к книге Волкодав далеко не красавец (шрамы и сломанный нос отпугивают большинство местных красоток)! Режиссера, как говорится хлебом не корми, дай сделать ГГ гарем

Ясна мне мотивация в телосложении вилл, всё долбанная политкорекность, сделай режиссер из вилл (особенно женщин) подростков его бы обвинили в пропаганде педофилии….
Теперь перехожу к главному ляпу ( из-за которого, в фильме и сериале и разгорелся весь сыр-бор) к пантеону богов Семёновой! На кой хрен они примешали служителей богов-близнецов с Мораной-Смертью?
Про Винитария и Жадобу не заикаюсь это та же клиника, но в другой палате