Показать сообщение отдельно
  #739  
Старый 20.07.2009, 20:55
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ёльфа злая!
Вопросоставящая, т.е. после 6-ой части и остались одни лишь вопросы. За что Ро, к слову, спасибо, столько дебатов порадила эта самая 6-ая часть про принца-полукровку, про которого в самой-то книге было с гулькин нос.
О, теперь понятно, а то ведь и правда полезла в гуглю искать незнакомое слово)

Цитата:
Мне как бэ 5 части хватило, когда я фильм адекватно восприняла лишь со второй попытки, при первом просмотре я себя ловила на жестком поиске соответствий/несоответствий.
А ты книгу прямо перед просмотром перечитывала?
Как я не осуждала 5-ю часть, эта ее переплюнула=) Я не искала несоответсвий они как-то сами нашлись=) Перечитывала давно, даже скажу точнее - когда вышла седьмая книга =)
Цитата:
Ненасытная!

Цитата:
Все ж мы родом их детства, и потому основные черты характера заложены именно там. У Дамба и семья не больно благополучная была, и братец-извращенец, и сам он "голубком" оказался, одно к одному^^ Но мы ж не будем его осуждать? Я вот не буду, хотя и делать из директора Хогварца добродушного дедулю тоже не буду. Смотря правде в глаза, с ГП он часто нечестно поступал и использовал во все тяжкие.
Это все безусловно так, однако я говоря о поведении Дамба не имела ввиду его характер, а его тактику. И тактика эта далеко не "светлая". Седьмая книга нам доказала, что к чему и отрицать что нимба у Дамболдора так и не выросло было бы глупо)))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием