Показать сообщение отдельно
  #1684  
Старый 05.07.2009, 17:11
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Только вчера зарегистрировался и у меня вопросы...
Добро пожаловать.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
1. Можно ли создать свою собственную соц. группу по предварительному согласованию с админами, разумеется?
Да, можно.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
2. Есть на этом форуме сообщества или, как их принято называть, - кланы, которые курируют свой собственный раздел?
Нет. Сразу поясню: в виду ограниченного количества посетителей данного ресурса ввод на мирфе сообществ ака Кланов смысла не имеет.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
3. Почему регистрация, адрес, кол-во сообщений, репутация располагаются сбоку, а не под аватаром? :lamo:
Отличительная особенность стиля форума "Мир фантастики".

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
4. Почему все стоит по умолчанию, ну я имею ввиду профили пользователей? Ну членство в группах - это понятно. А публичные сообщения и последние посетители? Зачем это все? Ведь так громозко же. %)
Потому, что у нас нет Найка, который бы это отключил.
Система репутации и публичные сообщения являются прекрасным средством от оффтопа в основных темах.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
5. В подразделе "Компьютерные игры" все темы по играм разных жанров в одной куче. Деления по жанрам не подразумевается на вашем форуме? Я увидел только консольные и ролевые и все? Хм...
Мирф - форум в поддержку издания, нацеленного в большей степени на литературу, а не компьютерные игры. Говоря проще, компьютерные игры не являются профилирующим направление в плане развития форума, потому ГБ на мирфе создано не было.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
6. Почему я не могу создавать темы в данный момент? Защита от спама? Но ведь у меня уже больше 20 постов.
Для обновления базы данных требуется некоторое время.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Вроде пока всё.
Приятно слышать.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Дизайн форума очень хорош. Находиться на нем одно удовольствие. Эта цветовая гамма радует глаз.
^___^

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Надеюсь вы ответите на мои вопросы?
Мы исполняем ваши мечты

DJ_SYLAR,
позволю себе небольшой вопрос: надолго забанили?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 05.07.2009 в 17:12.
Ответить с цитированием