Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 10.06.2009, 08:10
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
И вообще для меня всё равно "Доктор" на первом месте ))
Еще бы. Он ведь был первым. А "Приключения Сары Джейн" и "Торчвуд" - всего лишь спин-офф. Их главгерои - просто ученики Доктора. Талантливые, конечно, но они не смогли превзойти своего Учителя.

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Вчера ещё саундтрек скачала к "Торчвуду", послушала, но там почти ничегго стоящего нет. Саунд к "Доктору Кто" намного лучше.
Ну да. Правда, главная тема сериала "Д.К.", кстати сказать, написана не Мюреем Голдом. Она была в самой-самой первой серии в 1963 году и с тех пор играла в нем всегда, разве что в разных вариациях. Но я думаю, ты это знаешь.

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
А так... ну разве что вторая серия 1ого сезона, да серия "Капитан Джек Харкнесс"... которая вызывает истерический смех у меня. Закос под "Горбатую гору" что ли? ))) И второй сезон мне больше понравился, даже не знаю почему.
Мне как-то не очень ярко запомнились сюжеты отдельных серий. В смысле там они не настолько лихо закрученные как в "первоисточнике". Хотя, интересные эпизоды были. Мне в сериале не понравилось что
Скрытый текст - спойлер:
Оуэна убили. Причем два раза. А ведь это был любимый персонаж у меня.

Что до темы "неожиданных внутриполовых отношений". Думаю, тут все дело в том КТО делал этот сериал. Есть информация, что РТД - гей. И Джон Барроуэмен (который играет Джека) тоже. Насчет него это известно наверняка. Вот почему эта тема присутствует в современном "Д.К." (кое-где ненавязчивым подтекстом) и в "Торчвуде" (довольно ощутимо).
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием