Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 28.04.2009, 13:58
Аватар для Людинка-щомаєхатинку
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 150
Репутация: 201 [+/-]
Счастье

Цитата:
"Свод Равновесия: Бельтион" похож на помесь интерактивного кино с аудиокнигой ;)
Спасибо за информацию, если увижу игру, теперь обязательно куплю - интересно на это посмотреть.
Цитата:
Отечественное кинопроизводство переживает не лучшие времена.
Извините, это вы об УКРАИНСКОМ кинематографе? Ждать от него ну хоть чего-то, бессмысленно, а надеяться на лучшее - вредно.

Уважаемые Дмитрий и Яна, скажите, а как вы относитесь к майским праздникам, и если празднуете, то каким образом?

И ещё такой вопрос: а как у вас обстоят дела с графиком, в смысле живёте по расписанию (в 6.00 - подъём, с 7.00 до 8.30 – подвиг, в 9.00 - завтрак и т.д.) или нет?

Уважаемые Дмитрий и Яна, скажите, а часто ли выбираетесь из шумного города на природу, ну, там, на рыбалку или на пикничок? И как предпочитаете отдыхать вместе, по отдельности?

И ещё такой вопрос: "Завтра война" - это всё же утопия, космоопера или НФ боевик? Просто, бродил по форуму, заглянул в тему, где полным ходом идёт обсуждение вашего произведения. А там что-то вроде спора. Одни говорят, что им эта космоопера не понравилась. Другие - что, как для НФ боевика, очень даже ничего. Ну и про утопии там тоже вспоминали. Вот и решил спрасить у автора, лично.
Ответ, что в книгах всего вдоволь, непринимается. Так как интересует, что вы хотели написать, когда только начинали работу над первыми страницами.
__________________
Я думал, что смел,
Я думал, что горд,
Но я только лишь лакей
Узаконенных держиморд.

Последний раз редактировалось Людинка-щомаєхатинку; 08.05.2009 в 15:07. Причина: +вопрос +вопрос +вопрос +вопрос
Ответить с цитированием