Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2009, 11:41
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Прекрасно помню этот фильм и, увы, не могу сказать, что он меня особенно впечатлил - хотя посмотреть безусловно стоит, сам я познакомился с ним когда-то давно на VHS и остался в полном восторге, но не так давно пересмотрел "Пропащих Ребят"с друзьями и моё мнение изменилось: изначально Ричард Доннер хотел снимать фильм для детей и про детей, но отказавшись от проекта ограничился продюсированием и передал ленту Джоэлю Шумахеру, который снимать детский фильм категорически отказался - лента получилась довольно сумбурная - своеобразная детская сказка с рейтингом R. В фильме прекрасный саундтрек и забавные диалоги, из актёров особенно отличился молоденький харизматичный Кифер Сазерленд с совершенно нормальными чертами лица, трудно поверить, что в не таком уж далёком будущем на нём появится несмываемая печать алкоголизма...
Такой вот неоднозначный получился у меня отзыв - как и сам фильм.
P.S. <Ghost> я смотрю ты очень заинтересовался в фильмах на вампирскую тематику, поэтому настоятельно рекомендую тебе посмотреть "Near Dark" 1987 года Кэтрин Бигелоу экс-супруги Джеймса Камерона, по всем параметрам превосходящий тех же "The Lost Boys".
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ

Последний раз редактировалось Sup; 05.04.2009 в 11:50.
Ответить с цитированием