Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 01.04.2009, 11:23
Аватар для Людинка-щомаєхатинку
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 150
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
На самом же деле наше присутствие в "родной Хохляндия" (равно как и наше отсутствие там же) не интересует и не волнует вообще никого. Кроме ближайших друзей и родственников.
Уважаемый Дмитрий, конечно же, конечно же вы правы. Читателей интересуют только ваши книги, издателей своевременная сдача материала, соседей снизу – чтобы вы их не затопили, соседей справа и слева – тишина после десяти часов ночи, а соседям сверху вообще всё безразлично.
Всё это так. Но прошу, позвольте пару слов о себе. Впервые мимолётно столкнувшись с вашим творчеством, у меня в памяти отложились только названия ваших книг и, совершенно непонятно из-за какого расположения планет, то, что вы откуда-то из Прибалтики.
Шло время, желание ознакомиться с вашим творчеством росло и крепло. И вот, отыскав в Интернете сайт А. Зорича, наконец-то, мне выпала возможность прочесть ваши рассказы. А после этого в голове лишь одно: купить романы о похождениях бесстрашного Саши Пушкина. Книги, они, кстати, просто великолепны, оказались неожиданно быстро прочитаны. Предстоял очередной визит на уже упомянутый сайт. Интервью, интервью. Книги. Игры. Другие проекты. И одна только фраза: «… дуэт из Харькова», а на душе уже как-то потеплело – земляки.
И тут новость: вы уезжаете (ну, по крайней мере, думаете об этом).
Нет, безусловно, это только вам решать, где жить. И если на новом месте будет лучше – я за вас только порадуюсь. Но согласитесь, когда знаешь, что уезжают хорошие люди, это всегда как-то не весело.
__________________
Я думал, что смел,
Я думал, что горд,
Но я только лишь лакей
Узаконенных держиморд.
Ответить с цитированием