Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 29.03.2009, 07:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Хм, вспомнила еще пару мультсериалов, которые заставляли меня улыбаться.

Джонни Браво (Johnny Bravo) 1997 (4 сезона)
"Он крутой, он сильный... "

Скрытый текст - ...:
Джонни Браво – накаченный парень, уверенный в том что, он подарок свыше для представительниц женского пола. Однако, они в нем видят лишь самовлюбленного маменькиного сынка с грудой мышц и пышной шевелюрой. Соответственно Джонни постоянно пытается исправить эту несправедливость. Но чтобы он не делал, всегда заканчивается лишь тем, что лучше бы он этого как раз и НЕ делал!


Нет, я просто громко-громко смеялась над этим набриолиненным качком. Потому что нельзя было не смеяться. (а его танец в заставке просто заставлял в истерике валяться)

А вот это, если я не ошибаюсь, от создателей "Пинки и Брейна".
Фриказоид (Freakazoid!) (сериал 1995-1997)

Скрытый текст - ...:
Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика - новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя. Несмотря на крайне низкую вероятность того, что это случится, это всё же произошло с Декстером и тот стал Фриказоидом - ненормальным суперменом, чьё поведение сравнимо лишь с поведением человека, который прочёл за предельно краткий срок все комиксы и анекдоты в интернете и помешался на этой почве.
С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавёлся новыми друзьями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в области электроники Родди МакСтью, а также массой новых врагов, ну а спасение мира стало для него повседневным занятием - собственно, это удел всех супергероев. Однако от Супермена и Бэтмена Фриказоид отличается необычным чувством юмора, нескрываемой тягой к лицам женского пола и несколько наплевательским отношением к своим прямым геройским обязанностям.


Вот насколько я не любила Аниманиаков... но Фриказойда смотрела с удовольствием. Хотя, наверное, сейчас если бы его показали, может быть и поморщилась.
Ответить с цитированием