Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 20.03.2009, 11:49
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ведьмы ооооочень сейлор-мун-образный сериал, честн слово! Смотрела буквально пару серий, но своей вторичностья он просто убил.
С этим сериалом особая история.
Скрытый текст - история создания:

"Ведьма" - это первая совместная работа Алессандро Барбуччи (художник, родился в Генуе в 1973 году. Уже 10 лет он работает на корпорацию "Дисней", создавая сториборды (раскадровки) к мультфильмам и анимационным клипам) и Барбары Канепа (колорист, училась на архитектора, но пришла в "Дисней" работать художником-иллюстратором. Но у нее такое отличное чувство цвета, что постепенно начальство сдвинуло ее в колористы - раскрашивать комиксы и постеры.)
Именно Канепа создала личности девочек, разработала их привычки и характеры, и именно они вдвоем нажали на дирекцию, чтобы ввести в комикс элементы манга. Дело в том, что в 1997 году манга была еще не так популярна, как сейчас, и дирекция "Дисней" опасалась, что манга-комикс не будет иметь успеха в Америке и Европе и, соответственно, не окупится. Тем не менее, "Ведьма" получила высший приз итальянского фестиваля комиксов в 2001 году. На данный момент этот ежемесячник вышел более чем на пятнадцати языках мира.
Производство:The Walt Disney Company Italia S.p.A



Но если вот их сравнить с Винкс ( тоже девочки-волшебницы, даже феии). то Ведьмы в 100 раз лучше и внятнее. Там хоть , когда они превращаются их очень трудно узнать, в отличии от той же Сейлормун - как была так и осталась, тока костюм поменялся.
Так что не все так плохо =)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием