Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.02.2009, 04:25
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
осторожнее со словами. высокомерие вам не к лицу, да и не говорил я такого. я же не одну книгу в полгода читаю.
не переходим на личности. я говорила о себе.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
фанбои как раз таки копаются в предмете свое культа, утверждая что в нем находится вся мудрость вселенной. как-то мне попалась некислого размера статья какого-то безумца, утверждавшего что в "Войне и мире" содержатся все возможные характеры людей. другим примером может служить библия и соответственно христиане.
не ожидала, что примеры фанбоев будут такими. я не видела статью. так можно всех литературоведов назвать фанбоями... христиане - тоже неудачный пример. Библия для них действительно главная книга. это так.
ладно, примеры не так важны. мысль я поняла.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
что мое субъективное мнение это мое субъективное мнение?
с этого следовало бы начать.
вы хотите продолжить занятия словесной эквилибристикой, хотя чуть выше мы набрели на шикарную, ни разу не возникшую в этом разделе тему. ладно, я понадеюсь на господ форумчан. так, продолжим.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
должны ли мы рекомендовать просто хорошие книги, когда рядом есть великолепные книги?
а как вы определите, насколько великолепна книга, м? у вас был катарсис при чтении книги N., вы ее посоветовали мне, я прочитала и... ничего не получила. и как же тогда определить эту книгу? великолепная? или хорошая? да как ее еще и советовать, не зная "системы координат" другого?
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием