Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 03.08.2006, 17:48
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Margulf
Цели - установить во всем мире добро, счастье, искоренить все пороки и бедствия. Чтобы все народы жили под сиянием вечного Света, не зная бед и раздоров, не впадая в грех.
Это слишком круто и...абстрактно. Не знаю даже как нашему ордену (если я принят) к ней подступиться. Я бы предложил более примитивную цель(подцель): заняться нравственно-просветительской деятельностью в рамках хотя бы этого форума. Например курировать такие разделы как Библия, создать свои темы к примеру:нравственно-культурные ценности в фантастическом кино(литературе.), религиозный подтекст в фентези и т.д. В дальнейшем можно будет переходить к более масштабным действиям.
Для того, чтобы это была не размазня, а реальное дело нужно сперва согласовать политику Ордена. Надо добиться того, чтобы мнение членов Ордена было едино. И тогда поверьте мне, даже если нас наберется человек 5 - наше мнение будет услышано всеми форумчанами!!
А для этого нужно более тесно общаться друг с другом для выработки этой единой позиции. Думаю было бы сильно если бы у всех были одинаковые подписи (разумеется со смыслом, а не какой-нибудь бред)
Во-вторых, необходимо избрать лидера. Вношу кандидатуру Margulf.
В-третьих, было бы неплохо пересчитаться. Всетки надо же знать количество братьев. В дальнейшем надо придумать определенные правила вступления в Орден.

ЗЫ Любую идею, даже такую наивную как наша можно сильно развить. Было бы желание это сделать, а не просто в песочнице поиграть.
Давайте обмозгуйте мои слова.

Последний раз редактировалось Cold; 03.08.2006 в 19:30.