Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 13.01.2009, 22:07
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula

Мыслей по поводу сериала много, остановлюсь, в виду катострофически остутствующего времени, лишь на некоторых:
- Судзуки самый уродливый урод сериала, потому как столь продажного, беспринциппного и рюхлю я еще в образах не встречала. При том, что в начале сериала он мне понравился много больше Лелуша, но то, что началось во втором сезоне иначе как мерзотность не назовешь. Самое отвратительное - сцена со сдачей Зеро Императору, да
- С.С. было катострофически мало=(
- Ширли запоганила образ истинно рыжих совсем, ибо ...запоганила и точка.
- Нанали мне не понравилась с самого начала, ибо это жжжж было неспроста, а уж в финальных сценах её слащавость вызывала просто отвращение;
- Корнелия брутальна, по другому не назовешь!
- Юфи не следовало лезть туда, где вообще ничегошеньки не понимаешь, т.ч. все, что с ней произошло, произошло закономерно. Нельзя так играть, это не по правилам, да;
- Карен растеряла себя в последней серии первого сезона, и потом вообще никак не собрала=(
- Ролло был великолепен, единственный, кто был честным уродом, за что ему всяческие плюшки;
- Изобретатели (индийская шикарная ученая и Ллойд) были одними из лучших в сериале, ибо опять же показаны честно, без соплей и мнимой доброты;
- Куча второстепенных героев, из которых помню лишь образ зелоноволосой большегрудой барышни, которая получила в конце настоящее женское счастье;
- тут должен был быть комментарий о Лелуше, но не будет, ибо этой герой заслуживает более, чем строчечку в посте. Его нужно препарировать тонким скалпелем, разбирая, где допущения, а где истинное лицо героя. Геройство я его не оценила, ибо он должен был житьТ_Т ;
- очень понравился образ позитивного Президента-блондинки, аж осветлится захотелось, да^^
__________________
Ответить с цитированием