Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 13.10.2008, 13:10
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Пятое задание

Скрытый текст - ЗАДАНИЕ:
Пятое задание. ВОССТАНОВЛЕННИЕ.

Задача:


ДЛЯ НАЧАЛА, ВСЕХ ПРОШУ ПЕРЕЙТИ В ЭТУ ТЕМУ) Т.К. ПО ОТДЕЛЬНЫМ ТЕМАМ ЭТО ЗАДАНИЕ НЕ ОТЫГРАТЬ

1. Выложить свой осколок артефакта. Найти, где он должен находиться. И поставить его «на место», т.е склеить с тем, который находится рядом. Как маг Аэрок читает заклинание, можете отыгрывать сами (чтобы меня не ждать). Осколок, который образовался из двух, берет любой из игроков. Если есть возможность, «склеить осколки» и выложить образовавшийся кусочек для удобства остальных) Если нет возможности – буду сама их «клеить» в конце дня)

Заклинания могут быть различны)
Но если кому не хочется выдумывать заготовка)

Склейся разбитое, спрячься чужое.
И восстановится счастье покоя.
От лунного неба звезд укради,
Землям же Ландрии расцвет принеси.


P.S. Во избежания упреков, что они не могут быть различны – прошу считать, что к каждому осколку нужен индивидуальный подход)
Если кто-то "прикрепит" осколок не правильно - не надо ругать этого игрока. Без шума обыграйте ситуацию.

2. Минимум должно быть два поста от каждого игрока. Максимум не устанавливаю) У кого сколько получится.

3. Максимальное кол-во баллов, которое сможет заработать пара - 10.

4. На это задание отводится неделя) 20 октября (в идеале) завершаю конкурс.

Сама это задание считаю самым сложным. Так, что надеюсь на вашу помощь)
Не обязательно писать длинные посты) Достаточно того, что понятно, о чем речь)

В кабинете короля один за другим появлялись искатели приключений. Хозяина кабинета не было. Гостей встречал дворецкий. Кое-кто из путешественников прибыл самостоятельно. Перемазанные и уставшие все с радостью принимали предложение о горячей ванне и плотном ужине. Несколько дней добровольцы отдыхали, дожидаясь остальных участников экспедиции.
Вечером одного из дней Аэрон пригласил всех в библиотеку.
- Кашшшдый из вас, - начал он, когда все собрались, - нашшшел по осколку артефакта Плодородия... Я не могу прикасатссся к ним. Чары разбившшшего его похитителя настроили осколки на убийство мага, способного собрать артефакт воедино. Только целиком он для меня безвреден. Вам же... неуч... кх-кх... героям... не повредят и осколки. Вот как выглядел артефакт до его похищения. Ваша задача сложить осколки правильно... А я буду читать заклинание Воссоединения. Хое-хто из участников не сссмог оссстаться для того, чтобы восстановить артефакт… Так што… Тот, кто осссвободится первый кх-кх… – имеет возмошшность прикрепить еще по осссколку…
В это время в библиотеку вошли два слуги, оставили по накрытому подносу и вышли.
- Не думаете шше вы, что я всссем сссслугам буду рассспространяться о причинах нашего сссобрания. Да, совссссем забыл… Две пары должны еще подойти… Надеюсь они не задершшатся.
Маг сбросил с подносов расшитые салфетки. На них заискрились два осколка.
1й поднос.
2й поднос.
- И… Кто нашшшнёт?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 13.10.2008 в 13:14.