Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 08.10.2008, 19:41
Аватар для Я, Белая Тапка!
Посетитель
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
Репутация: 21 [+/-]
Алиса посмотрела на своего друга. Ей надо было по хорошему тону вернуться домой. Но она уже приняла решение.
- Меня ждут дома, но пока я не выясню, что с этим артефактом. И что случилось с моим братом, я не вернусь. Давай спасем твою подругу, думаю, она хорошая и умная. Надеюсь, и вы мне поможете в моих поисках, а то я совсем не знаю большого мира. А у тебя везде друзья готовые помочь. Я остаюсь с вами.
- Как ты думаешь, кто мог устроить такой бардак, - Удивлено спросил Червь. Сам он был рад, появился надежный товарищ, скоро спасут Валари. Но пытался скрыть свои чувства за отвлеченными вопросами.
- Не знаю. - Гоблин отошел поговорить с людьми. Через несколько минут, он вернулся и проворчал:
- Сегодня они не могут пронять осколки. Попросили подержать их до завтра. Не знаю даже что и делать?
- Раз у нас есть свободное время, значит, пойдем помогать Валари. Думаю, к вечеру успеем.
- Почему ты так думаешь?
- Кажется, я поняла, что перекинуло нас во дворец. - И Алиса показала кулон-капельку. - Когда я рванули к осколку, то случайно запуталась. А во время падения подумала о дворце. И вот мы здесь.
- Жаль, что магии в нем хватит только на один раз. Надеюсь на обратный путь сюда, - Кивнул гоблин. Они поняли друг друга без слов. И быстро тронулись в путь. До трактира друзья добрались без приключений. А вот там...
__________________
…Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...