Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.08.2008, 11:13
Аватар для Mulder
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рукия Посмотреть сообщение
когда перед аварией Фокс Маудер набирает номер в телефоне под именем Джиллиан. Дана, по-моему все-таки не Джиллиан (актрису исполняющую роль Скали зовут-то так), но совершить такой грубый ляп...
Маудера и Скали я не знаю :), я знаю только Малдера и Скалли. Это во-первых.
В телефоне Малдера была запись не Gillian, а Gilligan. Это пасхальное яйцо от Картера. Винс Джиллиган - сценарист и режиcсер многих эпизодов СМ.

Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
Был как то лет 6 наверное назад, тоже полнометражный фильм "Секретных Материалов", не помню выходил он в кинотеатре или нет, так там куда все интересней было и трагизм душевный, но и при этом зеленые человечки, все в стиле сереала, очень интересно было!
"Секретные материалы: Битва за Будущее" (X-Files: Fight the Future), первый полнометражный фильм по СМ, вышел 10 лет назад, в 1998 году. Выходил в кинотеатрах по всему миру, собрал 232 миллиона долларов + 45 мил. долларов с продаж DVD.
Инопланетяне, зеленые человечки, правительственный заговор - это только одна сторона СМ, так называемая мифология. Гораздо больше в сериале эпизодов, связанных с монстрами, необъяснимыми паранормальными явлениями. В одном из своих интервью, Крис Картер сказал, что фильм про инопланетян и мифологию сериала уже был, и он хотел бы снять фильм в традициях лучших эпизодов сериала, не связанных с мифологией.

Последний раз редактировалось Mulder; 26.08.2008 в 11:14.
Ответить с цитированием