Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 26.10.2023, 01:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Восклицание

Денис говорит:
- Ну я могу сказать за восьмого, но за девятого лучше другим голосом. Мужским или женским. Может, не заметят.

Серый:
- Я могу попробовать.
(Неизвестное количество кубов, неизвестная сложность, но социально вроде прокачан неплохо).

Вениамин и Антон стоят неподалеку, пожимают плечами. У Антона в руке пакет с бутылкой виски - он по этому поводу горестно усмехался, что это единственное, что у него с собой было в момент похищения.

Маркиз, возвращаясь из хранения личных вещей, вытягивал перед собой руку с двумя дорогими кольцами на пальцах. Если бы люди разбирались, сколько такие украшения стоят, многие могли бы его за такое богатство даже убить.
- Ну хоть на человека стал похож. Могу я ответить в рацию, у меня неплохо получаются пародии, Ласка подтвердит.
(Ласка, пожалуй, согласится, что побрякушки всегда повышали его уверенность в своих силах; может, это и поможет небольшой социальной хитрости - тут используется навык исполнение+харизма, кубов 5 думаю будет при сложности 2).

Вы не уверены, как лучше поступить, потому что голос охранника так и не услышали. А этим, видимо, доводилось слышать. И язык у обоих неплохо подвешан.

Тем временем рация уже произносит:
- Шестой, без происшествий...
- Седьмой, без....

Денис уже готов говорить.

И тут вы замечаете, что Лина, вернувшись из хранения вещей, идет по коридору в сторону лифта на каблуках, в черной кожаной куртке, и прижимаясь одним плечом к стене, чтоб не упасть, несколько раз щелкает зажигалкой, чтобы зажечь сигарету.

Она стоит прямо под детектором дыма.