Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 16.10.2019, 19:22
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Часть 4. Ответный Удар


Глава 14

Скрытый текст - :



— Святой отец...
— Тебя что то тревожит , дочь моя ?
Кибермадрит Эвтаназий ласково посмотрел на преклонившую перед ним колени Элеонору
— Мне ... мне страшно . Я ... я ... стала чудовищем ...
— Да , Элеонора. Ты больше не живое существо. Твое тело умерло , и функционирует за счет роя нанороботов , энергией для которых служит гемоглобин . Я прекрасно понимаю тебя ...
Знаешь , сто лет назад я тоже был живым. Существом из плоти и крови . Творением Божьим.
За то что я помогал старым и больным людям избавится от мучений , инквизиция сожгла меня на костре . Прадед Дианы спас мой разум , поместив в эту матрицу личности ... Так что радуйся дочь моя , что у тебя хотя бы сохранилась плоть
— А моя душа ? Я не погубила её , святой отец ?
— Разве ты отреклась от заветов Господа и открыла свое сердце для зла ?
— Нет ... я конечно не святая ...
— Все мы грешны , Элеонора ...
— Благодарю вас , святой отец
Майор перекрестилась , отключила поле криптозащиты , встала на ноги и вышла из тесной каюты пилотов


Ковальски стояла посреди тренажерного зала , сжимая в руках шест и с опаской поглядывала на соперницу. Диана спокойно разминалась
— начнем пожалуй — наконец сказала пилот
— нападайте , майор ! — предложила девушка
Ковальски неловко взмахнула своей палкой , и Диана отбила удар довольно легко . Следующий выпад начальницы заставил её опустится на колено . Элеонора перехватила шест поудобнее и нанесла секущий удар под колено Беловой . Та успела среагировать и отпрыгнуть
— надо же ! мы на равных ! — изумилась она
— это только начало ... ваши способности разовьются со временем — заверил Элеонору наблюдавший за схваткой Ингвар
— пожалуй хватит ... оденем мундиры и присоединимся к празденству — сказала командир "Дельты"
— к счастью нам с вами не надо пить валерьянку — подмигнул новоиспеченной вампирше Ингвар
— не вижу чему тут радоватся — вздохнула Ковальски

Столовую уже очистили от копоти и следов крови , и теперь Финарфин Аль Фасиль с тремя своими очаровательными соратницами устраивал вечеринку в честь победы в сражении , и для того что бы отметить один из самых почитаемых праздников футарэ
— мы благодарим богов за месяц до наступления Времени Любви — обьяснял он сидящему рядом Альберту
— месяц ? — переспосил юноша
Китти слегка улыбнулась и принялась за мышку , откормленную фруктами
— ребят ,честно говоря мне вас жалко — рассмеялся Ягами
— кровь вкуснее , если долго голодаешь — философски заметил Ингвар
— и как же празднуете ? — поинтересовалась Ковальски
— пьем валерьянку , а потом девушки танцуют в одних трусах
Ягами радостно потер ладоши и тут же осекся , встретившись с мрачным взглядом любовницы
Финарфин поднял стопку с валерьянкой
— предлагаю выпить за прекрасную и храбрую воительницу , майора Ковальски ! —
провозгласил он тост
— вы мне льстите ... — жеманно произнесла вампир
Диана решила завязать разговор с гостьями
— скажите , вы с Финарфином родственники ?
Девушки смутились
— мы его жены — ответила одна из них
— чувак , ты нереально крут — только и смог сказать Ягами
— Друзья , теперь вы тоже вне закона ... полагаю надо подумать о совместных действиях
произнесла одна из футарэ
— мятежники пока не представляют для нас угрозы , но мы не можем тут вечно отсиживатся
помрачнела Ковальски
— да , если мы обьединим силы , можно атаковать их на Регине ... пока из Федерации не пришло подкрепление — с воодушевлением предложила Белова
— это интересно , но надо договорится о вознаграждении ... скажем 25% акций этого узла связи — сказал Финарфин , опрокинув очередную стопку валерьянки
— чтож , за восстановление законности и наказание предателей это справедливая цена !
согласилась Ковальски
— договорились
командиры отрядов пожали друг дружке руки
— давайте танцевать ! — воскликнула Китти , выскочила на середину зала и сорвала с себя комбинезон , оставшись в одних спортивных трусах.
Альберт с вожделением разглядывал прелести подруги . Жены её брата тоже обнажились и принялись прыгать по помешению , оглашая окрестности радостными воплями .
Финарфин улыбнулся , достал свирель и принялся играть какой то веселый марш . Ягами стучал в такт по столу , как заправской барабанщик
— бесхвостым можно присоединится ? — спросила Диана
— конечно — ответил футарэ
Белова тут же скинула комбинезон и пустилась в пляс
— трусы в горошек ! — рассмеялся Ингвар
Хлебнув крови , Ковальски неожиданно присоединилась к веселью . Альберт заметил , что фигура у его командира что надо , так что Ягами вполне можно понять
— а как вампиры в постели ? — негромко спросил у азиата футарэ
— просто отпад ! — ухмыльнулся Ягами
Диана подбежала к Ингвару , схватила за ухо и потащила к выходу
— я месяц ждать не собираюсь ! — заявила она
Пилоты расхохотались , глядя на это зрелище
— насколько я понял , вы с Китти ... близкие друзья ?
Футарэ пристально посмотрел на Альберта
— да — твердо ответил тот
— чтож , сестренка всегда была оторвой — хлопнул его по плечу Финарфин
Полуголые девушки снова принялись за валерьянку , а Ковальски прижалась к Ягами
— угостишь свежатикой ? — томно произнесла она и укусила юношу за руку .
— конечно , милая — сказал Ягами , стоически выдерживая кровопускание .
"Футарэ долбанутые наглухо ... хотя и забавные ... черт , еще целый месяц" — подумал Альберт
Валерьянка наконец одолела его организм и пилот свалился под стол








Семейные традиции Футарэ тоже весьма необычны .
Ответить с цитированием