Показать сообщение отдельно
  #1886  
Старый 18.11.2018, 22:40
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Абайя у меня не прижилась. А у тебя, на мой взгляд, не хватает золотого котолака.
Да, Абайю убрал.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А что делает грифон? Он же убивает своего, нет? Разве не лучше вместо него бескостный?
Может быть, бескостных вложил, но имхо, грифон недооценен. Если тебе не хватает юнитов с ласт вишем, то бескостный лучше. Но если хватает... смотри, бескостный третьей силы, ты получаешь ласт виш +3. В то же время грифон восьмерка, и ты получаешь плюс четыре к троллям и гнильцам, а если они ранены, то и больше, заодно меньше раненых против Краха.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В первом раунде использовал нелетальные триггеры, затем летальные. В третьем летальные не использовал вообще. Только на Рюхина - его швырял в противника циклопами.
Про циклопов протупил, вложил, и правда, контроля не хватло же. А вот Рюхин хз... Он против жесткого контроля хорош, но если нет ослизга с пожиранием раз в ход, то не особо нужен, целей хватает в принципе. Когда как, конечно, главная проблема вообще как раз с балансом захода. То у тебя полная рука ласт вишей и нечем триггерить, то одни триггерящие юниты на один несчастный ласт виш)))
Сейчас несколько партий проиграл, против неконтрольных дек сложнее, кстати. Филавандрель меня просто перебафал своими гавенкарами и Аглой и еще чем-то.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если хочешь, поиграем как-нибудь товарищеские матчи. Я тебе покажу свои колоды, а если у тебя есть скайп и микрофон, то еще и расскажу про них.
Да, надо бы. Скайп у меня есть, микрофон тоже, но я его не очень люблю юзать.


P.S. Видел северный контроль на Адде, с артефактами и прочим. Не пойму, если у них вся дека на урон, зачем им Адда? Откуда у оппонента возьмутся юниты, куда можно вбить восемь статов?)) В первом матче сыграла против меня, кажется, на пять, во втором вовсе на 1, оба я выиграл.
Вообще, как и писал, с контролями этой декой легче. Пару раз проиграл Крахам, правда. Один носил Игни и Казнь и сжег мне Цири, со вторым проиграл только потому, что на редкость не нашел ни Цири, ни указа. Я ее сильно модифицировал - вложил бескостных, циклопов... Рюхина пробую, пришлось оставить только одного Геральта - Игни.
Вообще, конечно, Игни и казни мне доставляют проблемы, от них Цири я могу, как правило, защитить только надеждой, что не зашло или уже потрачено к третьему раунду) От Игни удается отыграть иногда, но это если у оппонента мувов нет.


Пока не решил, что играть четвертой фракцией, Скеллиге или Север.


Еще получил, поиграв пару дней, много очков наград, половину потратил так, чтобы пыль получить, теперь могу купить одно из полей, думаю, какое. В Аэдирне, черт возьми, есть облик Эмгыра))) Махакамское стильное, а лирийское самое светлое)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 19.11.2018 в 04:10.
Ответить с цитированием